Get In Touch

Cuando los Resultados Importan

SOMOS UN EQUIPO DE PERSONAS TALENTOSAS, APASIONADAS Y ENFOCADAS EN EL SERVICIO

Nuestro Equipo

Sal Rubalcava
CEO
Sal@Transwideins.com

Melanie Luna
Ejecutivo de cuenta
Mel@Transwideins.com

Jeanette Diaz
Ejecutivo de cuenta
Jean@Transwideins.com

Anna Ramirez
Servicio al cliente
Anna@Transwideins.com

Nancy Rendon
Servicio al cliente
Nancy@Transwideins.com

Melissa Rodriguez
Servicio al cliente
Melissa@Transwideins.com

Macy Roque
Ejecutivo de cuenta
Macy@Transwideins.com

Esperanza Parada
Ejecutivo de cuenta
Espy@Transwideins.com

Erika Marquez
Ejecutivo de cuenta
Erika@Transwideins.com

Sergio Chavez
Servicio al cliente
Sergio@Transwideins.com

Kevin Diaz
Servicio al cliente
Kevin@Transwideins.com